Inicio K DIRIGENTES

DIRIGENTES

 JOSÉ RIBAMAR CABRAL LOPES – Presidente Mandato 23-01-2019 a 22-01-2022 – Ata 231 (24/10/2018)

 

DIRETORIA

23/01/2021 A 22/01/2022 – Ata 256 – 18/01/2021

Zélia da Costa Soares – Vice-Presidente

José Amaro de Andrade – 1º Tesoureiro

Francisco Ferreira Costa – 2º Tesoureiro

José Walter Gonçalves Silva – 1º Secretário

Wiliam da Silva Cardoso – 2º Secretário

 

COMISSÃO DE TOMADA DE CONTAS

23/01/2021 A 22/01/2022 – Ata 256 – 18/01/2021

Wiliam da Silva Cardoso – Presidente

Carlos Eduardo Lima de Oliveira – Membro

Lenilda Ferreira Costa – Membro

Skip to content